Иван Ургант бросит жену?

Еще с конца 2011 года многие издания стали говорить о некоторых разногласиях в семье Ивана Урганта. Конфилкты в семье Урганта и Натальи Кикнадзе стали происходить все чаще и чаще, а виной всему стала чрезмерная загруженность знаменитого супруга на работе.
Вот как комментируют все происходящее блоггеры, а именно, фанаты знаменитого ведущего ?Иван действительно в последнее время сильно изменился. Стал более серьезным, практически не улыбается. Бешеный ритм жизни, он очень устает: уделять семье столько, сколько ему хотелось бы, времени не может. Наверняка Наталье это не очень нравится?.
Интересным фактом стали слова доктора психологических наук Бориса Хигира, который рассказал о том, что в звездной паре Урганта и Кикнадзе соединены два разных сексуальных темперамента, что может привести к серьезному расколу и даже привести к разводу. Доктор также отмечает, что сам Иван Угрант очень щепетилен в этом вопросе, ведь его может оттолкнуть даже неприятный запах партнерши. Полной противоположностью ему является Наталья.
Наташа и Иван знакомы еще с давнего детства. В школе у них был очень бурный роман, но во время выпускного пара решила, что им нужно расстаться из-за того, что чувства прошли. Вскоре после этого Ургант и Кикнадзе нашли себе партнеров и сыграли свадьбы. Наталья родила двоих детей от своего первого мужа. Но в 2007 году знаменитый ведущий и Наталья случайно встретились в одном из Московских кафе и поняли, что любовь-то не прошла. В 2008 году они тайно поженились. Вскоре у них появилась дочь Нина.
Конфликт стал заметен на одной из вечеринок в собственном ресторане шоумена «The Сад», где на лице Ивана читалась грусть, а Наталья выглядела просто безразлично.
Все присутствующие видели, что пара находится в ссоре. Иван Ургант, увидев, что его снимают папарацци, стал усердно целовать руку жены, что вызвало у нее легкую усмешку. Натянуть улыбку у знаменитого шоумена получилось только тогда, когда он вышел на сцену, но его глаза оставались по-прежнему грустными и выражали сильное беспокойство.
После официальной части мероприятия Иван и Наталья поспешили покинуть заведение, чему мешали кучи фотографов, который просто не давали паре проходу.
Что ж, мы будем и дальше наблюдать за этой парой.
Команда новостей stars.hi.ru всегда держит вас в курсе событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>