Тина Канделаки за чистые выборы!


Телеведущая, известная многим телезрителям своей разговорчивостью, член общественной палаты Тина Канделаки возглавила общественный совет корпуса наблюдателей «За чистые выборы».
На этих выборах большое значение будет уделяться «прозрачности». Напомним, эта инициатива принадлежит Владимиру Путину, который, вероятно, хочет показать то, что выборы проводятся честно и все голоса попадают туда, куда надо. Совсем недавно его репутация была подпорчена непонятными результатами выборов в Государственную Думу.
Вернемся к Тине Канделаки. На днях члены совета корпуса наблюдателей «За чистые выборы» отправили ведущей такое письмо: ?Учитывая Ваш авторитет в общественной жизни страны и популярность среди молодежи, предлагаем Вам возглавить общественный совет корпуса наблюдателей ?За чистые выборы?. Открытая поддержка корпуса ?За чистые выборы? с Вашей стороны позволит нам привлечь к работе больше людей, а значит, на большем количестве избирательных участков осуществить профессиональное наблюдение за ходом выборов, что в конечном итоге будет способствовать их прозрачности и чистоте?.
Тина прокомментировала всю ситуацию таким образом: ?Я поддержала молодых и неравнодушных ребят, которые за полтора месяца сформировали многочисленное движение, показав тем самым, что они готовы активно участвовать в жизни страны, — отметила Тина Канделаки. — Не важно, как громко ты кричал на Болотной и сколько язвительных фраз произнес. Важно, что ты сделал. Эти молодые ребята не разводили демагогию, не пиарились на теме ? 1 в стране, а собирали наблюдателей, проводили тренинги и уже сейчас работают на досрочных выборах?.
В обязанности Канделаки входит следующее: оказание помощи в информировании широкой общественности о деятельности корпуса по подготовке наблюдателей и результатах их работы во время и по окончании выборов президента-2012. Помогать ей будут камеры, которые устанавливаются на всех избирательных участках.
Пожелаем Тине Канделаки удачи в ее начинаниях. На этот раз это не какой-то проект на телевидении, а нечто более серьезное, ведь речь идет о политике.
Команда новостей stars.hi.ru всегда держит вас в курсе событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>