Собчак выгнали с MTV

Руководство канала «MTV» очень быстро поняло бесперспективность нового ток-шоу «Госдеп», тема первой передачи звучит так: «Куда ведет нас Путин?»
По словам светской львицы Ксении Собчак (которая является ведущей «Госдепа»), программа должна была стать неким ?телебюро по демократии и правам человека? и выпускаться ?для тех, кому небезразлично будущее России?. Но перед выходом второй передачи, гостем которой должен был стать главный разоблачитель власти Алексей Навальный, руководство канала вдруг заявило, что приостанавливает производство проекта из-за его бесперспективности, на что Ксения отреагировала довольно-таки спокойно, но не обошлось без свойственных ей «умных фразочек» о неподобающем поведении руководителей канала.
Главной причиной приостановки проекта стали низкие рейтинги, которые не обещали ничего хорошего для программы в дальнейшем. Вот комментарий руководства по этому поводу: ?Ток-шоу с острой общественно-политической окраской пришлось зрителю не по вкусу. Зритель ждет от MTV привычных развлекательных программ о шоу бизнесе и взаимоотношениях подростков?.
Что ж, были времена, когда канал MTV специализировался только на хорошей музыке и не заманивал подростков новыми реалити-шоу. Сейчас канал уже совсем неузнаваем. Чего-чего, а музыки там теперь меньше всего. Одна грязь и скандалы…
Вернемся к теме передачи. В данной ситуации, с полной уверенностью можно сказать, что канал сам ведет себя как какой-то подросток, словно совсем не понимает, что практически не бывает таких передач, которые собирают у экранов телевизоров сразу полстраны, ведь каждый может заинтересоваться позднее и пересмотреть передачу в удобное для себя время. Руководство же сразу закрыло проект, так как первый выпуск собрал относительно малое количество публики. Возможно причиной всему стала резкая встряска… Что это значит? Например, после «Каникул в Мексике» вдруг запустили серьезную политическую передачу. Конечно же, публика не воспримет ее всерьез, ведь это не первый канал, да и еще и ведущая, извините, не Познер.
Очень удивляет утверждение руководства канала о том, что современные подростки не интересуются политикой…
Команда новостей start.hi.ru всегда держит вас в курсе событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>