Почему Филипп и Анастасия объявили о свадьбе?


Со временем у многих сложилось впечатление, что у Киркорова и Волочковой один и тот же пиарщик, потому что от них постоянно поступает одна и та же информация о детях, да свадьбах. Такое однообразие порядком поднадоело. Разберемся во всем поподробнее.
Складывается впечатление, что Филиппа Киркорова серьезно задела свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Он не устает радовать прессу и сплетников-журналистов различными сенсациями, которые очень трудно как доказать, так и опровергнуть. Певец сразу же принялся строить свою семью, ну или некое ее подобие. Все больше и больше забавных новостей поступало от него. Сначала он ошарашил публику прямо на концерте известием о рождении дочери Аллы-Виктории, которую он якобы тщательно скрывал до некоторого момента. Этим моментом стала свадьба известного ведущего и примадонны. По этому поводу было очень много слухов о правдивости его слов. Многие задавались вопросом «А его ли это девочка?». Тогда Филипп взял свою дочь и снял уморительный сюжет со своей виллы в Майами, чем опять же не смог доказать появления на свет своей дочери, которая, напомним, по словам самого папочки, появилась на свет от суррогатной матери. Что ж, в наше время все можно купить за деньги. А взять на время ребенка, чтобы снять его на камеру и больше никогда никому не показывать, куда проще. Зовут дочь известного певца очень необычно — Алла-Виктория. Думаю, все догадались, почему «Алла».
Теперь Филипп объявил о свадьбе с неизвестной ранее волгоградской актрисой Лилией, которая, по мнению самого Филиппа, может стать отличной женой и матерью. В предыдущих четырех браках она нажила двоих детей и уж точно имеет большой опыт. Филипп Киркоров же, женившись на ней, автоматически станет многодетным отцом. Лилию, как вы уже догадались, никто никогда не видел. И уже можно пофантазировать на тему очередного сюжета на НТВ ? крупные планы фаты, бокал шампанского — все атрибуты, только без невесты.
Не отстает от Филиппа Киркорова известная балерина Анастасия Волочкова, за беременностью которой следят все журналисты России. Сама же любительница эротических съемок на отдыхе все также не употребляет спиртного на светских вечеринках, чтобы сохранить здоровье ребенку и пребывает в некой задумчивости. Да, действительно, есть над чем подумать. Ведь никто не знает, кто же отец ребенка. А недавно балерина вообще заявила о свадьбе с Николаем Басковым.
В общем, пока все очень запутанно и уже настолько похоже на обман, что мы не может делать каких-либо предположений по этому поводу.
Команда новостей stars.hi.ru всегда держит вас в курсе событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>