Шнуров станет хорошим отцом

Один из самых известных российских музыкантов Сергей Шнуров, который прославился благодаря своим матерным песням с 19 попытается стать отличным отцом, правда, не в настоящей жизни, а лишь в сериале. В жизни же у него складываются не самые хорошие отношения со своей 19-летней дочерью, он очень мало общается с изветным отцом. К сожалению, мы не знаем, почему дочь не хочет проводить время с Сергеем. Однако, создатели сериала «Детка», который будет показываться на канале СТС, раскрыли небольшую тайну о том, что и в кино у Шнурова с дочерью все будет почти также тяжело. По сюжету, дочь Сергея — 15-летняя оторва, которая доставляет массу неприятностей своему отцу.
Погрузимся в сюжет чуть подробнее. В общем, сериал напоминает известный фильм «Васаби» с Жаном Рено в главной роли, где на ничего не подозревающего мужчину сваливается неожиданность в виде довольно-таки непокладистого ребенка, за которым нужен глаз да глаз. «Детка» находится по результатом экспертизы ДНК и Шнурову приходится смириться с этим. Далее же знаменитый папочка даже немного привязывается к дочери и не дает ее в обиду.
Почему именно шнуров?! Что ж, вот цитата из известного издания «Собеседник.ру»: «Как говорит гендиректор СТС Вячеслав Муругов, идея именно в таком виде, где в центре событий ? в прошлом популярный рокер, пришла ему на собственной свадьбе. ?Тогда на сцене выступал Саша Пушной?, ? вспоминает Муругов. От Пушного до Шнурова ? один шаг, решил он и пригласил лидера группы ?Ленинград? на главную роль.»
«? Мой герой достаточно гротескный для реальной жизни, ? так понимает свое отражение на экране музыкант. ? Для меня он даже скорее трагичен, потому что абсолютно не врубается в мир, в котором живет. Как он вообще еще жив? Загадка!»
Стоит заметить, что сериал будет содержать в себе огромное количество музыки самого Сергея Шнурова, а именно, многие треки из нового альбома исполнителя и пара треков, записанных специально для проекта. ?Эти песни стилизованы под русский говнорок, ? говорит Сергей Шнуров. ? Мата в нем не предполагается, зато есть высокопарные слова о небе, дружбе и любви?.
Несмотря на все, сериал будет комедийным и отлично подойдет для просмотра всей семьей.
Команда новостей stars.hi.ru всегда держит вас в курсе событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>